• Пт. Апр 19th, 2024

Новая акция «Билайна»: четыре онлайн-кинотеатра бесплатно

Автор:admin

Сен 17, 2021

Жители Краснодарского края в рамках новой акции «Смотри что в голову придет»* могут бесплатно в течение трех месяцев в сервисе «Билайн ТВ» смотреть более 90 000 единиц контента от четырех популярных онлайн-кинотеатров: ViP Play, «IVI Лайт», more.tv и «Билайн ТВ».

А также получить скидку 25 процентов на абонентскую плату в первые три месяца на тарифных планах «Близкие люди 3+» и «Близкие люди 4+».

Погрузиться в мир кино и сериалов можно в парке или на пикнике, по дороге на работу или учебу – или устроить вечерний сеанс кинопросмотра дома. Сервис «Билайн ТВ» доступен со смартфонов, планшетов, компьютеров или телевизоров Smart TV. К одной учетной записи можно одновременно подключить до пяти различных устройств – больше не придется спорить, что смотреть.

Акция «Смотри что в голову придет» приобретает большую актуальность как раз сейчас, с окончанием календарного лета. Согласно данным «Билайн.Аналитики», пользователи «Билайн ТВ» активнее покупают фильмы именно осенью и зимой. Так, с августа 2020 года по февраль 2021-го количество купленных зрителями кинокартин возросло почти на треть, а в следующие несколько месяцев – вплоть до середины августа – снова снизилось на 55 процентов в сравнении с пиковыми показателями.

Еще немного любопытной статистики: осенью пользователи «Билайн ТВ» смотрят в основном приключенческие фильмы (20,2 процента), развеять зимнюю меланхолию зрителям помогают боевики (15,5 процента), приключения и комедии (по 14,4 процента), весной обычно предпочтительнее боевики (16,6 процента) и комедии (11,6 процента), а вот тихие летние вечера наши абоненты предпочитают проводить за просмотром драм (14,5 процента).

Режиссерский топ «Билайн ТВ» по итогам первой половины 2021 года возглавил постановщик «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей» Дэвид Йетс, болливудский режиссер Радж Канвар – на второй строчке, третью позицию занимает режиссер, сценарист и продюсер анимационных фильмов студии Pixar Пит Доктер. Картины этих режиссеров наши абоненты смотрели в этом году чаще остальных.

Среди актеров пальма первенства у всенародного любимца Дэниэла Рэдклифа, второе место – у индийского актера Аджая Девгана. Озвучивший главного персонажа анимационного фильма «Душа» Джейми Фокс – на третьем месте, на четвертой строчке – многогранный талант Николаса Кейджа, а на пятой – Мэттью Макконахи.

На первом месте топа предоставленных «Билайн ТВ» кинофильмов – трогательная «Душа», на втором – зрелищный блокбастер Кристофера Нолана «Довод», третья строчка – у супергероини «Чудо-женщины 1984».

Настало время обновить эту статистику – десятки картин теперь доступны к бесплатному просмотру на «Билайн ТВ» в рамках акции «Смотри что в голову придет»!

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *