• Пт. Июн 9th, 2023

Пять поездов задержали в Краснодарском крае из-за отключения напряжения

Автор:admin

Ноя 9, 2021

Ночью 9 ноября на участке Чинары – Чилипси в Туапсинском районе по техническим причинам произошло отключение напряжения в контактной сети.

На время ремонта было остановлено движение пассажирских поездов по направлению к Черноморскому побережью. В 06.06 было подано напряжение в контактную сеть, движение составов возобновилось.

В связи с этим были задержаны пять поездов: №359 Калиниград – Адлер (на 3 часа 55 минут), №309 Воркута — Адлер (3 часа 45 минут), №641 Ростов — Адлер на (2 часа 31 минуту), №35 Санкт-Петербург – Адлер (1 час 13 минут) и №679 Владикавказ — Адлер на (1 час 7 минут).

РЖД предпринимает необходимые меры для ввода задержанных поездов в график, сообщили в пресс-службе СКЖД.

Напомним, в августе на железнодорожной станции Чилипси в Туапсинском районе из-за повреждения токоприемника локомотива допущена вынужденная остановка грузового поезда. Он заблокировал проезд. Были задержаны 11 пассажирских поездов. Максимальная задержка составила около полутора часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *