• Чт. Мар 20th, 2025

Машину согнуло пополам: под Анапой водитель иномарки выжил в страшной аварии

Автор:admin

Окт 6, 2021

ДТП произошло днем 6 октября на автодороге Новороссийск — Керчь.

— По предварительным данным, около 13.00 на автодороге Новороссийск — Керчь 22-летний молодой человек, управляя автомобилем «Датсун», при перестроении не справился с управлением, съехал с дороги, опрокинулся и врезался в дерево, — прокомментировал «Кубанским новостям» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

View this post on Instagram

Публикация от Андрей Маковозов (@andreimakovozov)

В результате ДТП водитель иномарки был госпитализирован.

Ранее два человека погибли и трое пострадали в ночном ДТП в Туапсинском районе. Авария произошла в ночь на 25 сентября на автодороге Джубга — Сочи — граница с Абхазией в районе поселка Ольгинка.

По предварительным данным, 72-летний мужчина за рулем Mercedes-Benz, не выбрал безопасную скорость движения, на левом закруглении дороги не справился с управлением. Иномарку занесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с Hyundai Solaris, под управлением 34-летней женщины.

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *