• Чт. Май 1st, 2025

В Краснодаре площадь пожара на улице Уральской возросла до 1,5 тыс. кв. м

Автор:admin

Окт 28, 2021

В Краснодаре продолжают тушить крупный пожар на территории хозяйственного магазина на улице Уральской.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 28 октября в хозяйственном магазине на улице Уральской вспыхнул крупный пожар. К месту вызова направлены подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России. В 11.13 было установлено, что произошло возгорание трехэтажном здании на площади 500 м2.

— По прибытии к месту первого подразделения установлено, что происходит открытое горение на первом этаже, сильное задымление, производится разведка звеньями ГДЗС. Площадь 500 м2. Создан оперативный штаб и четыре боевых участка. В 11.15 объявлен ранг пожара №3, площадь 1400 м2, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В 11.31 объявлен ранг пожара №4, площадь 1500 м2. Погибших и пострадавших нет. В 12.02 — локализация возгорания на площади 1500 кв. метров.

Всего к ликвидации возгорания от РСЧС привлекается 148 человек и 43 единиц техники, из них от МЧС России — 97 человека и 26 единиц техники.

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *