• Пн. Фев 10th, 2025

В Новороссийске домашняя собака покусала школьницу

Автор:admin

Авг 26, 2023

Девочку доставили в больницу.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, 23 августа в селе Глебовском американский стаффордширский терьер напал на 12-летнюю девочку. Инцидент произошел на берегу местного озера. По предварительным данным, собака принадлежит мужчине, который в это время отдыхал на другом берегу водоема. Собака купалась вместе с ним, без намордника и поводка. В итоге терьер подплыл к компании детей.

«Дети, трое мальчиков и девочка, стали приманивать собаку и кормить ее. После этого собака напала на девочку, которая осталась на берегу. Трое мальчиков успели залезть на дерево», — сообщили в полиции.

Девочку доставили в травматологическое отделение городской поликлиники, родители обратились в полицию. В настоящее время проводится проверка, владелец агрессивной собаки скрылся, его личность устанавливается.

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *