• Вт. Янв 21st, 2025

«У них есть все»: Деменко оценил готовность «Краснодара» стать чемпионом России

Автор:admin

Янв 10, 2025

Бывший игрок футбольного клуба «Краснодар» Максим Деменко поделился своим мнением о готовности «быков» стать в 2025 году чемпионами России по футболу.

Бывший игрок «Краснодара» Максим Деменко в интервью Legalbet высказался о шансах «черно-зеленых» на чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).

— «Краснодар» уже готов стать чемпионом. Вопрос только в том, как пройти последние 12 туров без потерь, — сказал Деменко.

По его словам, многое будет зависеть от того, как команда проведет сборы и подготовится к возобновлению сезона.

— У «Краснодара» действительно есть все, чтобы стать чемпионом. Команда на протяжении многих лет здорово зарекомендовала себя, — сказал Деменко.

«Краснодар» завершил год на первом месте в РПЛ, набрав 39 очков. Команда идет по лучшему графику со старта сезона за все годы своего выступления в сильнейшей лиге страны. На втором месте «Зенит» с таким же количеством баллов. На третьем — «Спартак», с 37 очками.

Пока же «Краснодар» ушел в зимний отпуск. 13 января «Краснодар» отправится в Объединенные Арабские Эмираты, где проведет три сбора.

Первый матч в этом году клуб проведет в рамках Российской Премьер-лиги с самарскими «Крыльями Советов». Игра состоится 1 марта.

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *